Паломничество в храмы и исторический музей совершили богородцы в Раменском
Фото: ГБУСО МО «КЦСОР «Богородский»
Участники клуба «Активное долголетие» из поселка Зеленое Богородского округа побывали на экскурсии в Раменском округе. Об этом сообщил центр социального обслуживания и реабилитации «Богородский».
Представители старшего поколения посетили Храм Святых Бориса и Глеба, узнали историю старинного сооружения. Красотой архитектуры богородцы насладились в Храме Владимирской иконы Божией Матери.
Путешественников также впечатлили уникальные экспонаты и рассказ экскурсовода в историко-художественном музее в Раменском. Поездка завершилась беседой и чаепитием.
