Квартирник «С солнцем на „ТЫ“» прошел в досуговом центре Ногинска

Квартирник «С солнцем на „ТЫ“» прошел в досуговом центре Ногинска Новости Ногинска

Квартирник «С солнцем на „ТЫ“» прошел в Ногинске

Фото: молодежный центр «Юность» Автор: Алина Гриценко

Квартирник «С солнцем на „ТЫ“» прошел в досуговом центре Ногинска. В молодежном центре «ПРО молодежь» встретились 12 участников, которые подготовили программу для 40 зрителей, передает пресс-служба администрации Богородского городского округа.

Проект объединяет на одной сцене молодость и зрелость, начинающий талант и мастеров своего дела. Зритель каждый раз совершает путешествие внутри творческого пространства. В этот раз участники погрузили гостей в невероятно теплую и объединяющую атмосферу.

В этот вечер выступили не только местные таланты, но и гости из соседних муниципалитетов. Елизавета Евщик из Черноголовки, автор песен и стихов, участница всероссийских и региональных фестivalей, исполнила музыкальные композиции. Публика активно подпевала исполнительнице.

Прозвучали на квартирнике и новые имена — свои авторские песни впервые представила Марина Расходчикова. Стихотворения прочитали Софья Харьковская, Анатолий Кулаков и Мария Кружкова. Инструментальные композиции в исполнении Аси Аксолотль, Павла Аванесова и Григория Кузнецова также никого не оставили равнодушным.

Источник

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Ногинска!