Пьяного водителя доставили в больницу после серьезной аварии в Ногинске

Пьяного водителя доставили в больницу после серьезной аварии в Ногинске Новости Ногинска

Renault Logan врезался в LADA и Suzuki из-за выезда на встречку в Ногинске

Фото: istockphoto.com Автор: Егор Клюев

В Богородском городском округе 27 июля произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает телеграм-канал «360.ru Богородский округ».

По информации очевидцев, авария произошла около 21:30 в районе МОГЭС: водитель автомобиля Renault Logan, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями — LADA и Suzuki.

В результате аварии нетрезвый водитель получил рассечение головы, из-за чего был доставлен в больницу.

Источник

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Ногинска!