
В больницу Красногорска поступила 36-летняя женщина, страдающая от сильной боли в стопе. Ей было трудно ходить, а наступить на пятку она практически не могла.
Оказалось, что два дня назад она случайно наступила на иголку дома. Рентген показал, что игла длиной 2,8 сантиметра глубоко вошла в мягкие ткани.
Пациентку срочно отправили на операцию. Хирурги осторожно удалили инородное тело. Врачи также ввели ей противостолбнячную сыворотку, чтобы предотвратить риск инфекции.
Через два дня после операции боль прошла, рана зажила, и пациентку выписали домой.
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
