В Ногинске госавтоинспекторы провели акцию «Школа безопасного перехода»

В Ногинске госавтоинспекторы провели акцию «Школа безопасного перехода» Новости Ногинска

В рамках социального раунда «Безопасная мобильность» госавтоинспекторы МУ МВД России «Ногинское» и 5 батальона 2 полка ДПС «Южный» провели акцию «Школа безопасного перехода», направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

На оживленных нерегулируемых пешеходных переходах участникам дорожного движения напомнили, как правильно и безопасно переходить проезжую часть, о необходимости снимать капюшон и наушники, об опасности использования гаджетов при переходе и об обязательном использовании световозвращающих элементов на верхней одежде в темное время суток.

Участникам мероприятия автоинспекторы раздали тематические листовки и световозвращающие элементы.

Главное управление МВД РФ по Московской области

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Ногинска!