
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в УМВД России «Дмитровское» состоялась церемония принесения Присяги гражданам РФ супругам Пономаревым 89 и 86 лет, ранее гражданам Казахстана.
Они переехали в Дмитровский округ к дочерям и подали заявление на гражданство РФ. Руководство ГУ МВД ускорило оформление документов.
Владимир Петрович работал на заводе в годы войны, помогая приближать Победу.
Чета торжественно принесла Присягу, пообещав соблюдать законы и уважать традиции России. После Присяги прозвучал Гимн РФ.
Начальник Отдела по вопросам миграции подполковник Виталий Сасюк поздравил супругов с получением паспортов и наступающим Днём Победы. Семейная пара поблагодарила сотрудников полиции за помощь.
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
